Авторизация

Беседин: Не хотим наступить на те же грабли, как Шахтер

Беседин: Не хотим наступить на те же грабли, как Шахтер

Форвард высказался о предстоящей игре против Агробизнеса в Кубке Украины.


Нападающий киевского Динамо Артем Беседин поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Агробизнеса в рамках полуфинала Кубка Украины.

"Готовимся к Агробизнесу так, как и готовились к предыдущим играм. Понимаем важность этого матча. Это хорошая, организованная команда, они выбили "горняков" из четвертьфинала Кубка Украины, это уже о многом говорит, поэтому готовимся и очень ответственно подходим к этой игре".

Читай также: Миколенко: Мы не должны совершать столько ошибок с Агробизнесом, как Шахтер

Форвард признался, что команда находится на эмоциональном подъеме.

"У нас и до Шахтера были эмоциональные и важные игры, и после них мы хорошо подготовились ко встрече с "горняками". Поэтому я не думаю, что этот поединок выбил нас из колеи. Наоборот, мы сейчас, скажем так, на эмоциональном подъеме и должны показать свой футбол и одержать победу".



Артем отметил сложность предстоящей игры, вспомнив о том, как Агробизнес выбил Шахтер.

"Повторюсь, Агробизнес выбил Шахтер. Поэтому наступать на те же грабли, что и донецкая команда мы не собираемся. Учимся на чужих ошибках. По крайней мере, стараемся, поэтому никакой недооценки не может быть".

Беседин рассказал о плане Динамо на поединок против Агробизнеса.

"Мы должны как минимум забить на один мяч больше, чем соперник, поэтому самое главное - это результат. Матч состоит из одной игры, поэтому это очень важно забить первыми и не дать забить сопернику. Нужно сыграть компактно в обороне, а свои моменты мы обязательно реализуем", - отметил Артем.

Матч Агробизнес - Динамо состоится в среду, 21 апреля. Начало встречи в 16:00. Поединок пройдет на Городском стадионе в Тернополе.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?