Авторизация

У Забарного диагностировали смещение костей носа

У Забарного диагностировали смещение костей носа

Футболисту провели небольшую операцию под местным наркозом.


Защитник киевского Динамо Илья Забарный получил травму носа в матче 21-го тура чемпионата Украины против Днепра-1 (2:0).

Во втором тайме поединка форвард Артем Довбик отмахнулся от защитника, попав рукой в нос Ильи. Несмотря на это, Забарный после оказания первой медицинской помощи доиграл встречу до конца.

Как сообщает официальный сайт Динамо, в Киеве футболист прошел контрольную томографию, которая показала смещение костей носа. Ему под местным наркозом сделали репозицию носа и наложили фиксирующую повязку.

Отметим, что репозиция – э то специальная медицинская процедура, во время которой сопоставляют фрагменты кости после перелома для ее лучшего сращения.

Стоит сказать, что впереди у Динамо матч против Шахтера (17 апреля) и на данный момент неизвестно, сможет ли Забарный выйти на поле.

Ранее сообщалось, что Илья Забарный показал свое фото со сломанным носом.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка