Авторизация

Луческу: Тренировка покажет, сможет ли сыграть Цыганков с Вильярреалом

Луческу: Тренировка покажет, сможет ли сыграть Цыганков с Вильярреалом

Киевляне испытывают проблемы с составом перед поединком в ЛЕ.


Главный тренер Динамо Киев Мирча Луческу рассказал о кадровой ситуации команды перед матчем с Вильярреалом в Лиге Европы.

"У нас есть проблемы, травмированные игроки. Но для меня основа - это те игроки, которые выходят на поле и заменяют травмированных.

Вербич должен быть готов к концу апреля, Бурда и Бэлуцэ выбыли надолго, Попов, надеюсь, вернется через 3-4 дня. Что касается Вити, сегодняшняя тренировка покажет, в каком он состоянии. Он тренировался индивидуально и только вчера вернулся в общую группу".

Читай также: Луческу: Не хочу, чтобы Динамо делало шаг назад

"Гармаш также тренируется, но он очень долго отсутствовал и сейчас только наверстывает пропущенное. Игрокам очень сложно возвращаться в строй, например, тот же Гармаш пропустил тренировочный сбор, а теперь мы играем через два дня на третий, и тренировки носят, по сути, поддерживающий характер.

Поэтому очень сложно в этот период войти в игровой общекомандный ритм. А тем более в таких непростых климатических условиях и на таких полях", - сказал специалист.
Матч Динамо - Вильярреал состоится в четверг, 11 марта. Начало встречи в 19:55.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?