Авторизация

Месси ошеломил вратаря конкурента просьбой опосля финального свистка

Месси ошеломил вратаря конкурента просьбой опосля финального свистка



Аргентинец Лионель Месси, заработавший недавно дисквалификацию за удар соперника по шее, стал одним из главных героев состоявшегося накануне поединка 24-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Эльче». Пятый в сезоне «дубль» знаменитого форварда помог каталонцам разгромить соперника — 3:0.




Но самое любопытное произошло после финального свистка. По крайней мере, голкипер «Эльче» Эдгар Бадия запомнит этот вечер на всю жизнь. Перед уходом в раздевалки 29-летний вратарь скромно попросил у Лео футболку. И каково же было удивление Бадии, когда шестикратный обладатель «Золотого мяча» не только откликнулся на его просьбу, но и попросил взамен вратарский свитер. Эдгар в замешательстве принялся снимать с себя «доспехи», словно боясь, что звездный соперник передумает. Забавно получилось…





#Messi pic.twitter.com/v6EN3zG26S


— Anuj Yadav (@AnujY_Official) February 25, 2021


Видеообзор матча «Барселона» — «Эльче» — 3:0







Отметим, что победа позволила «Барселоне» с 50 очками вернуть себе третье место в турнирной таблице чемпионата Испании (два пункта отставания от «Реала» и пять — от «Атлетико», имеющего игру в запасе). Что же касается Месси, то форвард каталонцев с 18 мячами возглавил бомбардирскую гонку примеры, на два точных удара опережая своего друга, нападающего «Атлетико» Луиса Суареса.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Лионель Месси продает бутсы, в которых побил рекорд Пеле, и отдаст деньги на благотворительность.



Фото ФК «Барселона»


1393

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка