Авторизация

Отца известного вратаря «Ливерпуля» Алиссона отыскали мертвым

Отца известного вратаря «Ливерпуля» Алиссона отыскали мертвым



Отец лучшего вратаря мира 2019 года, знаменитого голкипера «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алиссона Бекера погиб на родине, информирует ESPN.




Сообщается, что 57-летний Жозе Бекер (к слову, тоже в прошлом вратарь) накануне отправился искупаться в озере недалеко от своего поместья в Лаврас-ду-Сул на юге страны, после чего пропал. На место происшествия срочно вызвали спасателей, которым через некоторое время пришлось приостановить поиски из-за наступившей темноты. Утром Бекер-старший был найден мертвым. По информации полиции, мужчина утонул. Как уточняет O Globo, Алиссон-старший исчез под водой после того, как нырнул с дамбы.





Алиссон с отцом





Знаменитый голкипер с родителями



Кроме 28-летнего Алиссона, у Жозе Бекера есть еще один сын-футболист, также выступающий на позиции вратаря. 34-летний Муриель защищает цвета бразильского «Флуминенсе».



Напомним, что бразилец с немецкими корнями Алиссон перешел в «Ливерпуль» из итальянской «Ромы» за 62,5 млн евро летом 2018 года, что на тот момент сделало его самым дорогим вратарем в истории футбола (правда, вскоре «Челси» купил Кепу Аррисабалагу у «Атлетика» за 80 млн евро). В составе команды Юргена Клоппа голкипер выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и английскую премьер-лигу, а во вратарском свитере сборной Бразилии — Кубок Америки. В 2019 году у него родился сын Маттео.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа не пустили на похороны матери.



Фото Twitter ФК «Ливерпуль», Instagram


251

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?