Авторизация

Шахтер - Маккаби. Онлайн-трансляция матча ЛЕ

Шахтер - Маккаби. Онлайн-трансляция матча ЛЕ

Фото: iSport.ua Онлайн-трансляция Шахтер - Маккаби сегодня в 19:55

Сегодня, 25 февраля, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы - между донецким Шахтером и Маккаби Тель-Авив.


 
Матч между командами состоится в Киеве, на стадионе НСК Олимпийский. Начало поединка в 19:55 по киевскому времени. Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
 
Первый поединок команд в Израиле, Шахтер переиграл Маккаби со счетом 2:0. Подопечные Луиша Каштру давали Маккаби несколько шансов на ничью в Тель-Авиве, однако все же класс игроков Шахтера дал о себе знать.
 
Голы Алана Патрика и Тете обеспечили чемпиону Украины явное преимущество перед ответной игрой.
 
Между играми 1/16 финала Лиги Европы команды добились успеха на внутренней арене. Маккаби минимально одолел Хапоэль Беер-Шева в Кубке страны. Шахтер же обыграл Рух в чемпионате (2:0) и сократил отставание от Динамо до одного балла.
 
Маккаби после вылета в квалификации Лиги чемпионов выступает в Лиге Европы, где проиграл первое место в группе Вильярреалу, но обошел Карабах и Сивасспор.
 
Шахтер сумел занять третье место в группе Лиги чемпионов с Реалом, Боруссией М и Интером. Причем путевка в Лигу Европы была добыта благодаря непростой ничьей с Интером в последнем туре (0:0).
 
Ориентировочные составы команд:
 
Шахтер: Трубин, Додо, Кривцов, Витао, Матвиенко, Степаненко, Алан Патрик, Тете, Марлос, Тайсон, Мораес
 
Маккаби: Даниэл, Йеини, Тиби, Эрнандес, Саборит, Жералдес, Бен Хаим, Рикан, Дор Перетц, Битон, Пешич
 
В предстоящем поединке эксперты отдают предпочтение Шахтеру. Кроме того, они не сомневаются, что "горняки" выйдут в 1/8 финала Лиги Европы.
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?