Авторизация

«Приветствую в братстве кормильцев»: известному украинскому футболисту досталось за переезд в Россию

«Приветствую в братстве кормильцев»: известному украинскому футболисту досталось за переезд в Россию



Переход 28-летнего экс-футболиста молодежной сборной Украины Александра Нойока, переболевшего прошлым летом коронавирусом, в клуб второго российского дивизиона «Оренбург» вызвал бурю негодования в среде украинских болельщиков.




«Предатель, позор!», «Приветствую в братстве кормильцев, готовься к хейту», «Слава Украине, сюда не возвращайся, кормилец ****** (гребаный)», «Казачок-то засланный», «Эх, Саня, ты ж капитаном молодежной сборной был… Как так…», «Семью кормить нужно, поймите его правильно», «Он еще в сборную хотел. Туда ему и дорога», — пишут фанаты в Instagram.



Напомним, что воспитанник херсонского футбола Александр Нойок, известный по выступлениям за «Говерлу», «Металлист» и минское «Динамо», присоединился к российскому клубу на правах свободного агента после истечения контракта с брестским «Динамо», где он играл вместе с Артемом Милевским и Евгением Хачериди.



Нойок — чемпион Беларуси и двукратный обладатель Суперкубка страны. В составе молодежной сборной Украины футболист провел 21 поединок и забил два мяча.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что экс-футболист молодежной сборной Украины Виталий Балашов перешел в клуб из России.



Фото uaf.ua


65

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка