Реал с Луниным сенсационно вылетел из Кубка Испании

Клуб третьего дивизиона одержал победу в дополнительное время.

Мадридский Реал вылетел из Кубка Испании, уступив клубу Алькояно из Сегунды Б. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Первыми забили "сливочные" - гол на счету Эдера Милитао. Алькояно ответил взятием ворот в исполнении Хосе Сольбеса.
Команды не смогли определить победителя в основное время, и игра продолжилась в экстра-таймах. Победу Алькояно принес гол Хуанана Казановы.
В составе Реала дебютировал украинский голкипер Андрей Лунин, который провел полный матч и получил желтую карточку на 116-й минуте.
Алькояно — Реал 2:1
Голы: Милитао, 45 — Сольбес, 80, Касанова, 115
Алькояно: Хосе — Санчес (Хули, 60), Феррис, Гонсалес, Карбонель (Мольто, 60) — Рубио (Лопес, 72), Эскалапес, Касанова, Анхель (Диаките, 78) — Эль-Гезуани (Антон, 105), Хона (Сольбес, 60)
Реал: Лунин - Милитао, Марело, Чуст, Одриосола (Азар, 97) — Каземиро, Вальверде, Васкес, Иско (Кроос, 97), Винисиус (Асенсио, 91) — Мариано (Бензема, 67)
Предупреждения: Мариано, Одриосола, Санчес, Касанова, Лунин, Хосе
Удаление: Лопес