Авторизация

От ворот до ворот: в Великобритании голкипер забил невозможный гол

От ворот до ворот: в Великобритании голкипер забил невозможный гол



Поединок второй английской лиги (четвертого дивизиона страны) между «Челтенхэм Таун» и «Ньюпорт Каунти» запомнится болельщикам, наблюдавшим за игрой по телевидению.



На 12-й минуте, при счете 0:0, голкипер гостей Том Кинг выполнял удар от своих ворот. И пробил настолько сильно, что мяч, пролетев в воздухе добрых метров 80, ударился о газон перед штрафной площадкой соперника и, перелетев голкипера хозяев, залетел в сетку.





Newport County goalkeeper Tom King scored directly from his own enormous goal kick this evening to help his side draw with Cheltenham Town! pic.twitter.com/lEOz4VSi2i


— Sky Sports (@SkySports) January 19, 2021


Правда, в компенсированное время к первому тайму сам Кинг не смог уберечь свои ворота от пропущенного мяча, и в итоге поединок завершился результативной ничьей — 1:1. Эта потеря очков не позволила «Ньюпорту» подняться на вершину турнирной таблицы — имея две игры в запасе, они отстают от лидирующего «Кембридж Юнайтед» на один балл.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что вратарь сборной Украины Андрей Лунин забил уникальный гол на тренировке мадридского «Реала».


117

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?