Ассист Ярмоленко на Антонио принес победу Вест Хэму над Вест Бромвичем

Украинец появился на поле со скамейки запасных в середине второго тайма.

Завершился очередной поединок 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором Вест Хэм на своем поле минимально обыграл Вест Бромвич со счетом 2:1.
Счет в матче был открыт на единственной дополнительной минуте к первому тайму, а его автором стал Джеррод Боуэн, который грудью замкнул прострел с края штрафной. В начале второго тайма "дрозды" смогли сравнять счет усилиями Матеуса Перейры, который пробил из-за штрафной точно в дальний угол.
Затем наставник "молотобойцев" решился на двойному замену, выпустив на поле Пабло Форнальса и вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко. Спустя четыре минуты Ярмоленко после подачи на дальнюю штангу, головой скинул мяч в центр штрафной, где в падении Микаил Антонио переправил его в ворота.
Таким образом, Вест Хэм набрал 32 очка и поднялся на 7-е место в АПЛ, а у Вес Бромвича 11 баллов и 19-я строчка.
Вест Хэм — Вест Бромвич 2:1
Голы: Боуэн, 45+1, Антонио, 66 — Перейра, 51
Вест Хэм: Фабьянски — Цоуфал, Доусон, Огбонна, Крессуэлл — Соучек, Райс, Боуэн, Лансини (Форналс), Бенрахма (Ярмоленко) — Антонио (Нобл)
Вест Бромвич: Джонстон — О'Ши, Аджайи, Бартли, Гиббс — Ливермор (Робсон-Кану), Сойерс, Перейра, Галлахер, Гросицкий (Ферлонг) — Робинсон
Предупреждения: Галлахер