Авторизация

Легенда «Манчестер Юнайтед» возглавил клуб Дэвида Бекхэма

Легенда «Манчестер Юнайтед» возглавил клуб Дэвида Бекхэма



Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» (386 матчей за 11 сезонов в команде!) 43-летний Фил Нэвилл стал главным тренером клуба американской MLS «Интер Майами», зазывающего в свои ряды аргентинца Лионеля Месси.




О соответствующем назначении сообщил официальный клубный сайт. Правда, уточняется, что Нэвилл сможет присоединиться к команде лишь после получения рабочей визы.





Phil Neville, welcome to #InterMiamiCF!
Former England Womens National Team manager appointed as second head coach in Club history.https://t.co/hBHMH5Mmmj


— Inter Miami CF (@InterMiamiCF) January 18, 2021


«Я рад возможности тренировать „Интер Майами“. Это молодой клуб с большими перспективами. Я полон решимости бросить вызов себе, своим игрокам и всем, кто меня окружает, чтобы расти и формировать конкурентоспособную команду, которой мы будем гордиться. С нетерпением жду возможности приступить к работе», — приводит слова специалиста пресс-служба «Интера Майами», совладельцем которого является экс-одноклубник по «красным дьяволам» Дэвид Бекхэм.



Отметим, что Фил Нэвилл завершил игровую карьеру в 2013-м. После этого он входил в тренерские штабы родного «Манчестер Юнайтед» и испанской «Валенсии», а с 2018-го возглавлял женскую сборную Англии, которую в 2019-м привел к четвертому месту на чемпионате мира.



Добавим, что по итогам прошлого сезона «Интер Майами» занял 10-е место в Восточной конференции MLS, а затем не смог преодолеть квалификацию плей-офф, уступив «Нэшвиллу» (0:3). О сроках начала нового чемпионата пока ничего не известно.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что лучший бомбардир в истории сборной Англии Уэйн Руни стал тренером клуба низшего дивизиона.


267

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?