Авторизация

Брынзак рассказал, когда Семенов присоединится к сборной на Кубке мира

Брынзак рассказал, когда Семенов присоединится к сборной на Кубке мира

Сергей Семенов находится в Киеве на медицинском обследовании.


Украинский биатлонист Сергей Семенов пропустил старт сезона из-за своего самочувствия. Он прошел летнюю подготовку, но за две недели до начала сезона спортсмена начали беспокоить проблемы со здоровьем. Биатлонист не принимал участия в контрольных стартах и за два дня до старта Кубка мира прилетел в Киев для прохождения медицинского обследования.
По словам президента Федерации биатлона Владимира Брынзака, у Семенова не обнаружили никаких проблем, но к команде на Кубке мира он присоединиться не ранее, чем в январе.
"Он приехал в Киев. Сергей прошел полное обследование в специализированном учреждении и там не обнаружили у него никаких проблем. Коронавируса нет, все анализы в норме. Но температура еще держится, еще нужно немного подождать. Может быть проблема в том, что он много выкладывался в прошлых сезонах и сейчас организм просто дал сбой.
Я думаю, в лучшем случае - он вернется в январе. Если ничего не найдут, то Сергей поедет в Буковель, проведет там подготовку. Сейчас нет смысла его так быстро задействовать", - цитирует Брынзака Суспільне Спорт.
Ранее сообщалось, что ряд биатлонистов пропустят первый этап Кубка мира из-за коронавируса.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка