Авторизация

Луческу: Марадона хотел прожить жизнь с максимальной интенсивностью, иногда даже за ее пределами

Луческу: Марадона хотел прожить жизнь с максимальной интенсивностью, иногда даже за ее пределами

Мирча Луческу высказался о Диего Марадоне.


Главный тренер Динамо Киев Мирча Луческу поделился мнением о жизни легендарного футболиста Диего Марадоны. Футболист умер 25 ноября в результате остановки сердца.
Луческу отметил, что аргентинец оставляет о себе не только положительные воспоминания, но в ином случае это был бы не он.
"Было бы хорошо, если бы Марадона оставил о себе только положительные воспоминания для будущих поколений, но это был бы не он. Он прожил жизнь, познав много моментов - и позитивных, и негативных. Он хотел взять от жизни все, прожить ее с максимальной интенсивностью, иногда даже за ее пределами.
"Он прожил 60 лет, а другие живут сто. Он ушел из жизни, как великие люди, такие как Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Майкл Джексон... Они чувствовали, что начинают терять способность передавать эмоции, чувства людям. Он был таким популярным, потому что делал все по-другому. Жаль, что не обменялся с ним футболками, мы встречались на поле четыре раза", - сказал Луческу в интервью gsp.ro.
Ранее юрист Марадоны рассказал, что легендарный футболист 12 часов был без наблюдения врачей, а скорая ехала к нему полчаса.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?