Авторизация

Дэвид Хэй назвал важное преимущество Роя Джонса перед Тайсоном

Дэвид Хэй назвал важное преимущество Роя Джонса перед Тайсоном
Бывший чемпион мира Дэвид Хэй убежден, что боксерская активность Роя Джонса, который провел в XXI веке намного больше боев, чем Майк Тайсон, станет его козырем в предстоящем бою двух легенд.

«Я считаю весьма заметным тот факт, что Рой Джонс-младший за последние 20 лет провел 32 боя, а у Майка Тайсона за это время было восемь поединков, из которых он три проиграл. Это не лучшее резюме, с которым ты можешь выйти драться после 50 лет против такого активного бойца, как Рой Джонс. При этом он не только активно выступал, но и был одним из величайших гениев защиты, когда-либо ступавших на эту землю.

Если кто-то и может каким-то образом повернуть время вспять, так это Рой Джонс в восьми раундах по две минуты. Я думаю, что он сделает это. Мне кажется, что Тайсон может напоминать себя прежнего в течение 5-10 секунд, возможно, дважды за раунд. Я не верю, что у него будет много взрывов. Вопрос в том, сколько времени на отдых ему понадобится после первого взрыва», - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу SecondsOut.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?