Авторизация

Усик: Многие считают, что я безударный и меня легко победить. Окей. Зато я двигаюсь быстро (+видео финальной пресс-конференции)

На финальной пресс-конференции перед субботним боем супертяжей Александра Усика (17-0, 13 КО) и Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) последний в спокойном стиле традиционно пообещал визави «насилие» и «войну». Модератор, роль которого исполнял Эдди Хирн, спросил боксёра из Украины, что он думает об угрозах противника.

«Никакой войны не будет, это всё Дерека слова. Я принёс мир, и это будет офигенный, чистый, красивый бокс. Будет великолепный бой двух сильных типов», — заявил он.

Далее Хирн спросил, что Усик думает о том, что Хэй накануне назвал его безударным — будто бы он не сможет побеждать супертяжей досрочно.

«Пускай у Тони (Белью) спросит, — коротко ответил фаворит, а потом продолжил. — А чего все обсуждают – супертяж, не супертяж... Если бы царя зверей определяли по весу, то это был бы слон, а не тигр».

В этот момент Чисора, уроженец африканского Зимбабве, перебил Усика и сообщил ему, что царь джунглей как раз слон, потому что львы, говорит он, смелые только в стае, тогда как слон может навалить при желании всей стае.

«Слон мыши боится!» — парировал Усик.

Чисора посмеялся и сказал, что Александр такой фейк, видимо, увидел в мультиках Диснея.

Усик добавил, что «это офигенно, что они считают, что я безударный и меня легко победить. Окей. Так все, в принципе, считают. Многие. Зато я двигаюсь быстро».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка