Авторизация

Мнение Хабиба: Тайсону Фьюри нужен Усик, а не Джошуа

Мнение Хабиба: Тайсону Фьюри нужен Усик, а не Джошуа
Легендарный боец ММА россиянин Хабиб Нурмагомедов (29-0) после победы в главном событии шоу UFC 254 над американцем Джастином Гэтжи (22-3) объявил о завершении карьеры. Интересно, что ранее слухи сватали Нурмагомедова в бокс — якобы велись переговоры о его поединке с легендарным американским ветераном Флойдом Мейвезером.

Сам же Хабиб мечтает увидеть очное противостояние двух непобеждённых супертяжей чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 22 КО) и экс-гегемона дивизионом ниже украинца Александра Усика (17-0, 13 КО), ведь считает обоих в числе лучших действующих боксёров мира: «Непросто определить, кто же является действующим лидером "паунда" в боксе. Я бы очень хотел увидеть поединок между Фьюри и Усиком. Считаю, бой получился бы на загляденье. У Александра хорошая техника и мастерство, но и у Фьюри точно так же».

Нурмагомедов нахваливает украинца: «Он не похож на остальных бойцов дивизиона. Он техничнее, у него в разы лучше поставлена работа ног, у него невероятная выносливость. Именно поэтому и хочу увидеть его схватку с Фьюри».

Корреспонденты The Sun огорчены комментариями россиянина, ведь тот не упомянул британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), объединённого чемпиона хэвивейта.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?