Авторизация

Майки Гарсия заявил, что Ломаченко ярко выступал только против слабых и маленьких соперников

Майки Гарсия заявил, что Ломаченко ярко выступал только против слабых и маленьких соперников
Василий Ломаченко - Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene.com
Бывший чемпион мира Майки Гарсия утверждает, что успех Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира против Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) не стал для него неожиданностью. По его мнению, украинец круто себя показывал только в боях против далеко не самых сильных бойцов, уступающих ему в габаритах.

«Я чувствовал, что у Лопеса были хорошие шансы победить, - сказал Майки Гарсия в интервью DAZN. - Я представлял, что Ломаченко будет отлично работать под углами, но он всегда мог показывать это только против более слабой оппозиции, против более мелких бойцов.

Когда он вышел против Линареса, у него возникли небольшие проблемы из-за опыта Хорхе. Линарас - потрясающий боец. Я чувствовал, что если другим парням удавалось бить, просчитывать и оставлять Ломаченко синяки, то и у Теофимо, более молодого, крупного и сильного бойца, однозначно должен быть шанс.

Я болел за Лопеса, и он сделал именно то, что я от него ожидал. Лопес использовал размеры и скорость, пересиливал Ломаченко. Лома - более мелкий боец от природы. Я думаю, из этого Лопес смог извлечь больше всего выгоды».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?