Авторизация

Стала знаменита сумма гонорара Усика за бой с Чисорой

Стала знаменита сумма гонорара Усика за бой с Чисорой



Украинский супертяжеловес Александр Усик (17 побед, 13 нокаутом) заработает за долгожданный бой против Дерека Чисоры (32 победы, 23 из них — нокаутом, 9 поражений), который состоится 31 октября на «Уэмбли Арене» в Лондоне (рядом со знаменитым стадионом «Уэмбли»), в два с половиной раза меньше, чем британец, сообщает totalsportal.com.



По информации издания, украинец по итогам боя без зрителей может рассчитывать на 1,5 млн фунтов стерлингов (почти 2 млн долларов), а его соперник — на 4 млн в британской валюте (5,2 млн долларов).



Изначально планировалось, что Усик заработает за поединок 2,9 млн долларов, а Чисора — 9 миллионов (еще 3,9 млн должен был забрать себе промоутер Эдди Хирн). Но для этого нужно было, чтобы бой состоялся на заполненной арене О2. Но в условиях пандемии коронавируса это невозможно.



Как известно, прямую трансляцию поединка Усик — Чисора в Украине можно будет посмотреть на онлайн-площадке Megogo.



Напомним, что бой украинца и британца должен был состояться еще 23 мая в Лондоне. Боксеры даже провели совместную пресс-конференцию, но из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось перенести встречу.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Василий Ломаченко сенсационно проиграл Теофимо Лопесу бой за четыре чемпионских пояса.


1043

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?