Авторизация

Минздрав принял решение по болельщикам на матче Лиги чемпионов «Шахтер» — «Интер»

Минздрав принял решение по болельщикам на матче Лиги чемпионов «Шахтер» — «Интер»



Чемпион Украины «Шахтер», сенсационно выигравший на поле «Реала» матч Лиги чемпионов, сможет рассчитывать на поддержку болельщиков в первой еврокубковой игре сезона на своем поле (как известно, во вторник, 27 октября, подопечные Луиша Каштру в 19:55 сыграют на столичном «Олмпийском» против миланского «Интера»).



Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, «Шахтер» получил официальное письмо от Министерства здравоохранения Украины и сможет заполнить трибуны главной спортивной арены страны на 15 процентов (игру с итальянским грандом смогут посетить до 10,5 тысячи болельщиков).



Кстати, ФК «Шахтер» уже объявил о начале реализации билетов на матч против «Интера», который, напомним, разгромил «оранжево-черных» в полуфинале прошлой Лиги Европы. В свободную продажу билеты стоимостью от 150 до 800 гривен поступят в субботу, 24 октября (купить их можно будет на официальном сайте и в приложении Shakhtar Tickets).



В этом же день горняки на столичном стадионе имени Виктора Банникова проведут без болельщиков поединок УПЛ против полтавской «Ворсклы» (начало — в 14:00).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Интер» в стартовой игре Лиги чемпионов спасся от поражения в домашнем матче против «Боруссии» из Менхенгладбаха.



Фото ФК «Шахтер»


242

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?