Авторизация

Украинская теннисистка ждет малыша от скандального футболиста «Динамо»

Украинская теннисистка ждет малыша от скандального футболиста «Динамо»



Легионер киевского «Динамо» Жерсон Родригес, который, выйдя на замену в матче с «Ювентусом», стал первым футболистом из Люксембурга, сыгравшим на групповой стадии Лиги чемпионов, скоро станет отцом.



Украинская теннисистка Ольга Янчук, о романе с которой стало известно летом этого года, опубликовала на своей странице в Instagram фото с НСК «Олимпийский». «Поддерживаем папу», — написала спортсменка, показав заметно округлившийся животик.





Отметим, что Янчук за свою карьеру выиграла 15 турниров ITF в одиночном и парном разрядах. Правда, выше 213-й позиции в рейтинге WTA 25-летняя теннисистка не поднималась. Что касается Родригеса, то люксембуржец славится своим непростым характером. В частности, выступая в «Динамо», во время кубкового матча с «Шахтером» футболист не сдержал эмоций, выразив в грубой форме свое недовольство главному тренеру Алексею Михайличенко, а, отправившись в аренду в турецкий «Анкарагюджю», подрался на тренировке с одноклубником, после чего контракт с ним был расторгнут.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что скандальный форвард «Реала» Лука Йович второй раз стал отцом.


1249

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?