Авторизация

Два нага и ассист: Кравец искрометно дебютировал в футболке «Коньяспора»

Два нага и ассист: Кравец искрометно дебютировал в футболке «Коньяспора»



Нападающий сборной Украины Артем Кравец, который после ухода из киевского «Динамо» через несколько дней трудоустроился в турецком «Коньяспоре», блестяще дебютировал в составе своей новой команды.



В воскресенье, 27 сентября, «Коньяспор» в домашнем матче 3-го тура чемпионата Турции разгромил именитый «Бешикташ» (4:1), а вышедший на замену на 50-й минуте украинский нападающий успел забить два мяча и отдать результативную передачу (еще дважды точными ударами в составе хозяев отметился грузин Леван Шенгелия).



Появившись на поле при счете 1:0, украинец на 63-й минуте получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадку и с острого угла пробил под перекладину — 2:0. На 78-й минуте Артем хладнокровно ассистировал Шенгелии, который довел счет до 3:0. Но и этим Кравец не ограничился. Через три минуты «Коньяспор» получил право на пенальти, и наш соотечественник точно пробил с «точки». Все, что удалось сделать команде экс-динамовца Домагоя Виды, так это в компенсированное время забить гол престижа.





Победа над грандом позволила «Коньяспору» с четырьмя очками подняться в турнирной таблице на седьмое место.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Артем Кравец развелся с матерью своих детей после 10 лет брака.



Фото ФК «Коньяспор»


287

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка