Авторизация

Игрок НБА на заключительней секунде решил финал матча: захватывающее видео

Игрок НБА на заключительней секунде решил финал матча: захватывающее видео



Захватывающими получились финальные секунды второго матча финальной серии Западной конференции НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Нагетс».



При счете 103:102 в пользу «Денвера», когда до финальной сирены оставалось две секунды, игроки «озерных» выполнили вбрасывание. Пошла передача на Энтони Дэвиса, и тот выполнил бросок из-за дуги над блоком 213-сантиметрового центрового «Нагетс» Николы Йокича, отправив мяч в кольцо с сиреной. Получилось эффектно и, самое главное, победно для «Лос-Анджелеса» — 105:103 в их пользу.





AD WINS IT AT THE BUZZERpic.twitter.com/pcAe63xESj


— NBA on TNT (@NBAonTNT) September 21, 2020

[img]"[/img]
Поздравления Дэвису от звездного партнера по "Лейкерс" Леброна Джеймса


Примечательно, что автор победного броска Дэвис стал самым результативным игроком матча, набрав 31 очко. На один набранный балл меньше у Йокича, который не смог помешать Энтони выполнить победный бросок.



Благодаря этой победе «Лейкерс» повели в счете в серии 2:0. Добавим, что в финале Восточной конференции «Майами Хит» ведет в серии против «Бостон Селтикс» — 2:1.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в матче полуфинала Восточной конференции НБА «Торонто» вырвал победу у «Бостона» благодаря броску за полсекунды до конца игры.


424

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?