Авторизация

Футболист «Динамо» закрутил роман с красавицей-чемпионкой Билодид(фото)

Футболист «Динамо» закрутил роман с красавицей-чемпионкой Билодид(фото)



Футболист «Динамо» и сборной Украины Денис Попов, ставший в прошлом году чемпионом мира U20, встречается со знаменитой дзюдоисткой, красавицей Дарьей Билодид.



На прошлой неделе пара посетила презентацию документального фильма о самой юной в истории двукратной чемпионке мира по дзюдо «Анаконда». На одном из снимков, опубликованных jetsetter.ua, видно, как 21-летний Денис и 19-летняя Дарья во время просмотра картины нежно держатся за руки.



Читайте также — Дарья Билодид: «Попробую себя в модельном бизнесе, но реклама алкоголя и нижнего белья для меня табу»











Отметим, что Билодид ранее встречалась с итальянским дзюдоистом, олимпийским чемпионом Фабио Базиле. Они разошлись весной 2019 года. А Попов жил с подругой Анастасией, их пара распалась весной 2020-го.





В прошлом году Денис Попов в составе сборной Украины стал чемпионом мира U20



Напомним, что недавно футболист сборной Украины Александр Зинченко женился на телеведущей Владе Седан.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Дарью Билодид признали лучшей спортсменкой Украины 2019 года.



Фото jetsetter.ua, Instagram


1605

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?