Авторизация

Тони Белью о бое Тайсон–Джонс: Даже если бы они были в тапочках и пижамах — я всё равно смотрел бы этих легенд

Тони Белью о бое Тайсон–Джонс: Даже если бы они были в тапочках и пижамах — я всё равно смотрел бы этих легенд
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью в интервью Fight Hub TV высказал мнение о намеченном на 28 ноября выставочном поединке двух легенд американского бокса — бывшем абсолютном чемпионе в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Майке Тайсоне и экс-чемпионе в четырёх категориях Рое Джонсе-младшем

Напомним, что несмотря на статус выставочного поединка, по итогам 8 раундов будут подсчитаны очки и победителю будет вручен специальный титул.

Тони Белью: «Я счастлив, и я опечален. Я счастлив, потому что для меня они оба идолы. Майк Тайсон был большой причиной моего боксёрского старта, когда я был ребёнком.

Рой Джонс-младший, по моему мнению, возможно, лучший боец, который когда-либо надевал перчатки. Я вижу его лучшим бойцом в истории, когда он был на пике. Рой Джонс перешёл из полутяжей в супертяжи для боя Джоном Руисом. Это феноменально. Если бы Рой Джонс ушёл на пенсию после того, как он нанёс поражение Руису — он считался бы лучшим бойцом в истории. Но он не смог бросить своё наследие. 
 
Сейчас он встретится с крутейшим человеком на планете — Майком Тайсоном. Я не совру, сказав, что буду смотреть. Потому что это просто Майк Тайсон и Рой Джонс-младший. Даже если бы им было по 60 лет, и они были бы в тапочках и пижамах — я всё равно смотрел бы этих легенд. Они не будут прежними, как нам рассказывают, но я всё равно заплачу и буду смотреть их. Главное, чтобы они остались здоровы после боя и показали отличное выступление».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка