Авторизация

Где смотреть матчи Лиги чемпионов на данной недельке: расписание онлайн-трансляций

Где смотреть матчи Лиги чемпионов на данной недельке: расписание онлайн-трансляций



В среду, 12 августа, матчем между «Аталантой», цвета которой защищает футболист сборной Украины Руслан Малиновский, и «Пари Сен-Жермен» (наставник французов Томас Тухель на одной из тренировок сломал ногу и будет руководить командой на костылях!) на стадионе «Да Луш» в столице Португалии Лиссабоне стартует финальный мини-турнир с участием восьми сильнейших коллективов Лиги чемпионов.



Из всех клубов, продолжающих борьбу за трофей, только «Барселона» и «Бавария» выигрывали Кубок/Лигу чемпионов в прежние годы (по пять раз!). Остальные шесть участников четвертьфинала — «Аталанта» — «ПСЖ», «Лейпциг» — «Атлетико» и «Манчестер Сити» — «Лион» — никогда не побеждали в турнире.



Главным претендентом на победу в Лиге чемпионов букмекеры считают «Манчестер Сити», выбивший из розыгрыша титулованный «Реал». Сделать ставку на команду Александра Зинченко можно с коэффициентом 3,30, что соответствует 27% вероятности. Ниже эксперты оценили шансы «Баварии» (коэффициент — 4,00, вероятность 23%), «ПСЖ» (6,50, 14%), «Барселоны» (8,00, 11%), «Атлетико» (9,00, 10%) и «Аталанты» (11,00, 8%). Главные аутсайдеры — «Лейпциг» и «Лион». Поставить на триумф немцев можно с коэффициентом 19,00 (5%), а на французов — 38,00 (2%).



Лига чемпионов. ¼ финала



12 августа (среда)



«Аталанта» — «ПСЖ» 22:00 «Футбол 1», «Матч!»



13 августа (четверг)



«Лейпциг» — «Атлетико» 22:00 «Футбол 2», «Матч!»



14 августа (пятница)



«Барселона» — «Бавария» 22:00 «Футбол 1», «Матч!»



15 августа (суббота)



«Манчестер Сити» — «Лион» 22:00 «Футбол 2», «Матч!»



«ФАКТЫ» проведут онлайн-трансляцию поединка «Барселона» — «Бавария».



Отметим, что в полуфиналах ЛЧ сойдутся: «Аталанта» / «ПСЖ» — «Лейпциг» / «Атлетико» (18 августа, стадион «Да Луш») и «Манчестер Сити» / «Лион» — «Барселона» / «Бавария» (19 августа, стадион «Жозе Алвеладе»).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Ювентус» после вылета из Лиги чемпионов уволил Маурицио Сарри и назначил новым главным тренером Андреа Пирло.



Фото РА


523

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка