Авторизация

Макгиган: Уверен, что для согласия Лопеса на бой с Ломаченко нужно еще немного

Британский тренер Шейн Макгиган в интервью порталу Boxing Social  прокомментировал возможный срыв объединительного боя  между обладателем титулов WBC Franchise, WBA, WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

- Лопес сказал мне еще в Вегасе, что его бой с Ломаченко состоится, а теперь в связи с коронавирусом и всей этой ситуацией, поединок может и вовсе не состояться. Что вы об этом думаете?
– Это просто COVID. Я знаю, что и у DAZN уменьшились гонорары. Они потеряли много подписчиков. Я не знаю бизнес-модели Top Rank. Не думаю, что бой будет с платой за просмотр. Будет сложно сгенерировать необходимую сумму.

Кажется, Лопес хочет 3 миллиона долларов, а Ломаченко получит около 3,2 миллиона. Не знаю. Лопесу, по-моему, предложили 1,25 миллиона. Я уверен, что для его согласия нужно еще немного. Он все равно «поднимет» приличные деньги. Это не то, чтобы его карьера заканчивается после этого боя.

Если он так верит в себя и уверен, что может побить Ломаченко – он заработает еще больше миллионов после этого боя. Он говорил, что это будет его последний бой в легком весе. Мне кажется, это больше похоже на психологию проигравшего.

Но это бизнес, нужно принимать правильные решения в правильное время. О Ломаченко… Я хотел бы, чтобы этот бой состоялся. У него есть шанс объединить дивизион. Он боксировал со всеми и действительно проявил себя.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?