Авторизация

Украинская красавица-чемпионка станет полицейской(фото)

Украинская красавица-чемпионка станет полицейской(фото)



30-летняя украинка Иванна Крупеня, семь раз становившаяся чемпионкой Украины по боксу, решила стать полицейской и пойти на службу в Управление патрульной полиции в Ровенской области. Об этом сообщает сайт mma-boxing.com.



Примечательно, что уроженка Ровно начинала свою карьеру в дзюдо, в 2005-м став мастером спорта, но затем сосредоточилась на боксе. В 2009 году завоевала «серебро» на чемпионате Европы, проходившем в Николаеве, а в 2011-м стала бронзовым призером континентального первенства в Роттердаме. Также Иванна, выступавшая в категории до 54 кг, была капитаном женской команды «Украинские львицы», которая принимала участие в Лиге женского бокса.


[img]"[/img]
Иванна Крупеня (четвертая справа) в составе команды "Украинские львицы"


В последнее время Крупеня организовывала онлайн-тренировки, рассказывает о фитнесе и правильном питании на своей странице в Instagram, где у нее более 10 тысяч подписчиков.



[img]"[/img]


[img]"[/img]


Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в женском боксе зафиксирован самый быстрый нокаут в истории.


715

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?