Авторизация

Звездный баскетболист НБА покупал роскошный дом за 39 млн баксов(фото)

Звездный баскетболист НБА покупал роскошный дом за 39 млн баксов(фото)



Трехкратный чемпион НБА американец Леброн Джеймс, признанный лучшим спортсменом прошедшего десятилетия, раскошелился на покупку дорогого имения в окрестностях Лос-Анджелеса.



Баскетболист, выступающий за «Лос-Анджелес Лейкерс», заработал за 2019 год 88,2 млн долларов, что позволило ему войти в топ-5 самых богатых спортсменов мира. Почти половину из заработанного, 39 млн, Леброн потратил на «домик» в Беверли-Хиллз.



На площади участка примерно в один гектар размещены основной дом с прекрасным видом на Лос-Анджелес и океан, а также два гостевых. Также для развлечений есть огромный бассейн, теннисный корт, домашний кинотеатр. В распоряжении владельцев и их гостей восемь спален, а интерьер декорирован сразу 7 (!) каминами.















После завершения карьеры 35-летний баскетболист намерен стать продюсером фильмов и сериалов. И подобные апартаменты вполне соответствуют персоне такого масштаба, как Леброн, который является одним из самых популярных спортсменов в мире.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что швейцарский теннисист Роджер Федерер показал свои шикарные апартаменты в Дубае за 16 млн долларов.



Фото Zillow

12

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?