Манчестер Юнайтед на выезде разгромил Астон Виллу

Подопечные Сульшера вплотную подобрались к зоне Лиги чемпионов.

Манчестер Юнайтед крупно обыграл Астон Виллу в выездном матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась в Бирмингеме и завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев.
Первый гол в матче "красные дьяволы" забили на 28-й минуте. Эзри Конса в штрафной площадке сбил с ног Бруну Фернандеша, который успешно реализовал пенальти. Перед перерывом преимущество МЮ удвоил Мэйсон Гринвуд.
На 58-й минуте Поль Погба довел счет до разгромного. Стоит отметить, что это первый гол француза за Юнайтед в текущем сезоне.
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 0:3
Голы: Бруну Фернандеш, 28 (пен.), Гринвуд, 45+4, Погба, 58
Астон Вилла: Рейна — Нгойо, Хаус, Мингс, Тейлор — Эль-Гази (Дэвис, 59), Дуглас Луис (Вассилев, 84), Макгинн (Хурихэйн, 59), Трегезе — Грилиш — Саматта (Накамба, 59).
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака (Уильямс, 66), Линделеф, Магуайр, Шоу — Погба, Матич (Мактоминей, 66) — Гринвуд (Джеймс, 79), Бруну Фернандеш (Фред, 71), Рашфорд — Мартиаль (Игало, 78).
Предупреждения: Нгойо, Накамба — Ван-Биссака, Матич, Фред
Победа позволила Манчестер Юнайтед вплотную подобраться к зоне Лиги чемпионов. Отставание от идущего четвертым Лестера составляет всеодно очко. Астон Вилла занимает 19 позицию, набрав 27 баллов.