Авторизация

Постол - Рамиресу: Прежде чем заговаривать о Тейлоре, тебе нужно меня пройти

Постол - Рамиресу: Прежде чем заговаривать о Тейлоре, тебе нужно меня пройти
После двух переносов поединка против чемпиона мира WBC/WBO в суперлёгком весе Хосе Карлосом Рамиресом (25-0, 17 КО) из США его украинский обязательный претендент Виктор Постол (31-2, 12 КО) всё так же полон решимости одолеть фаворита и порушить тому планы на финальную унификацию с чемпионом IBF/WBA Джошем Тейлором.

Виктор не жалуется, что уже в третий раз начинает лагерь под один и тот же бой, хоть и не уверен, что всё получится даже в этот раз.

«Всякое случается. Особенно в этом году. Но я готов к бою. Уверен, что все в мире бокса хотят его увидеть. Надеюсь, мы увидимся с Рамиресом в ринге уже в августе, — цитирует Постола BoxingScene. — Сейчас многие говорят в духе "когда Рамирес побьёт Постола, затем он сразится с Тейлором". Ну, для начала надо побить этого Постола. У меня навалом опыта в профи, я дрался с классными бойцами, и я не против, чтобы победил лучший. Победит меня — отдам ему должное. Но прежде чем заговаривать о Тейлоре, тебе нужно меня пройти».

«Моя нынешняя мотивация — показать, как много людей ошибаются, когда ставят на Хосе Карлоса, и снова стать чемпионом. Конечно, я хочу крупные бои, прибыльные, но это не самое главное. Самое главное для меня — во второй раз стать чемпионом мира», — заявил Виктор.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка