Авторизация

Многократный фаворит мира найден мертвым в собственном доме под Москвой(фото)

Многократный фаворит мира найден мертвым в собственном доме под Москвой(фото)



В частном доме города Высоковск Московской области найден мертвым 55-летний трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу (приседание, жим и тяга штанги) Андрей Трайбер, сообщает «Московский комсомолец».



По информации издания, накануне российский спортсмен поссорился с 33-летней женой Юлией, после чего та забрала маленькую дочь и уехала к маме. Наутро Трайбер отправил супруге и старшему сыну Евгению сообщения с извинениями, после чего перестал выходить на связь.



После безуспешных попыток дозвониться, Евгений поехал к отцу домой. Зайдя в дом, в одной из комнат он обнаружил отца на полу без признаков жизни. Молодой человек вызвал «скорую» и полицию. В комнате сотрудники правоохранительных органов нашли незарегистрированный обрез охотничьего ружья с двумя стволами.



До этого покойный приобретал похожее оружие, однако избавился от него в конце 2019 года. После этого о наличии у него ружья не догадывались ни жена, ни сын. Следователи рассматривают все версии произошедшего, в том числе убийство.



По словам родных, спортсмен с женой всегда жили душа в душу. Однако последние три месяца отношения стали портиться, начались ссоры.





Андрей Трайбер был трехкратным чемпионом мира по пауэрлифтингу



Свою спортивную карьеру Трайбер начал, выйдя на пенсию по окончанию службы в органах внутренних дел. Последние годы он работал тренером в одном из спортклубов.



Фото allpowerlifting.com

869

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка