Авторизация

«Шахтер» — «Динамо»: где смотреть онлайн основной матч 24-го тура чемпионата Украины

«Шахтер» — «Динамо»: где смотреть онлайн основной матч 24-го тура чемпионата Украины



В субботу, 30 мая, матчами в Киеве, Александрии и Днепре возобновятся баталии чемпионата Украины по футболу, прерванного в середине марта из-за пандемии коронавируса. Как известно, до конца сезона все поединки УПЛ будут проходить без зрителей с целым рядом других ограничений.



В центральной встрече тура в состязании команд, оспаривающих 1−6-е места, в воскресенье, 31 мая, на пустом столичном «Олимпийском» сразятся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» (арбитр — Екатерина Монзуль из Харькова). Отметим, что лидер УПЛ до конца сезона будет принимать соперников в Киеве, на главной спортивной арене Украины, а вот динамовцы планируют чередовать проведение домашних матчей на «Олимпийском» и клубной арене имени Валерия Лобановского.



Онлайн-трансляция матча «Шахтер» — «Динамо»



Напомним, что в нынешнем сезоне киевляне и дончане по два раза обыграли друг друга. Динамовцы взяли верх над «оранжево-черными» в поединке за Суперкубок Украины (2:1) и выбили горняков из Кубка страны (2:1 в дополнительное время). В свою очередь, «Шахтер», опережающий ближайших оппонентов на 13 очков, выиграл у «бело-синих» оба матча премьер-лиги (2:1 в Киеве и 1:0 в Харькове).



Букмекеры в предстоящей встрече отдают преимущество команде Луиша Каштру. К примеру, контора «Фаворит Спорт» ставки на победу «Шахтера» принимает с коэффициентом 1,96, на ничью — 3,60, на выигрыш подопечных Алексея Михайличенко — 3,80.



Чемпионат Украины. 24-й тур



30 мая (суббота)



«Колос» — «Десна» 14:00 «Футбол 2»



«Александрия» — «Заря» 17:00 «Футбол 2»



«Днепр-1» — «Олимпик» 17:00 УНИАН



31 мая (воскресенье)



«Ворскла» — «Львов» 14:00 «Футбол 1»



«Шахтер» — «Динамо» 17:00 «Футбол 1»



Отметим, что намеченный на 31 мая поединок «Карпаты» — «Мариуполь» отменен премьер-лигой из-за выявления случаев заражения футболистов и персонала львовского клуба коронавирусом.



Положение команд после 23 туров:



1--6-е места



1. «Шахтер» — 59 очков;



2. «Заря» — 46;



3. «Динамо» — 46;



4. «Десна» — 43;



5. «Александрия» — 40;



6. «Колос» — 26;



7--12-е места



7. «Днепр-1» — 28;



8. «Мариуполь» — 25;



9. «Львов» — 21;



10. «Ворскла» — 21;



11. «Олимпик» — 19;



12. «Карпаты» — 14.



Бомбардиры: 18 мячей — Жуниор Мораес («Шахтер»); 13 — Александр Филиппов («Десна»); 11 — Богдан Леднев («Заря»); 9 — Марлос, Тайсон (оба — «Шахтер»), Владислав Супряга («Днепр-1»); 8 — Виктор Цыганков, Артем Беседин, Беньямин Вербич (все — «Динамо»).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Динамо» в спаррингах сыграло вничью с «Рухом» и победило «Олимпик».



Фото ФК «Динамо»

931

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?