Авторизация

Злобная шуточка: Неймар разбил яичко о голову 8-летнего отпрыска(фото, видео)

Злобная шуточка: Неймар разбил яичко о голову 8-летнего отпрыска(фото, видео)



Знаменитый футболист сборной Бразилии Неймар, завоевавший по итогам досрочно завершившегося чемпионата Франции «золото» в составе «ПСЖ», разыграл своего 8-летнего сына Лукку. Издевательски разыграл.



На видео, опубликованном в Instagram 28-летнего бразильца, он бросает сынишке теннисные мячики, а тот должен головой переправлять их в стоящую перед ним корзину. Когда пять первых попыток закончились промахами, Неймар вместо шарика достал из кармана куриное яйцо, которое разбилось о голову не ожидавшего подвоха ребенка.



«День троллинга с сыном», — подписал это издевательское видео самый дорогой футболист в истории футбола.



[media=//www.instagram.com/p/CAtL79vgdQr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Мальчик, судя по кадрам, не на шутку расстроился.



Напомним, что Неймар, которого в прошлом году оклеветали, стал отцом в 19 лет, когда сына бразильцу родила его тогдашняя подруга 17-летняя Каролина Дантос. Вскоре после рождения мальчика пара рассталась.





Неймар расстался с матерью своего сына вскоре после его рождения



Кстати, как сообщает Le Figaro, Неймар входит в группу футболистов «ПСЖ», выступающих против урезания зарплат в клубе. Сейчас игроки «Пари Сен-Жермен» в статусе частично безработных получают 84% зарплаты, но в клубе хотят, чтобы гонорары были снижены еще больше (из-за досрочного завершения сезона именитый клуб рискует потерять 200 млн евро).



В «ПСЖ» подобное поведение Неймара, получающего 3 млн евро в месяц «грязными», расценивают как очередную попытку со стороны футболиста оказать давление на клуб, чтобы ему позволили вернуться в «Барселону».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что мать Неймара рассталась с молодым любовником, узнав, что тот встречался с мужчинами.



Фото Instagram

572

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?