Авторизация

Роналду сменил стиль: теперь у него милые косички(фото)

Роналду сменил стиль: теперь у него милые косички(фото)



Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который после возвращения с родной Мадейры отбывал двухнедельный карантин и тренировался дома вместе с сыном, приступил к занятиям вместе с партнерами на базе «Старой Синьоры» в Виново.



После же тренировки обладатель пяти «Золотых мячей» вернулся домой, где оказался в объятиях своей невесты Джорджины Родригес. Девушка же воспользовалась усталостью возлюбленного и немного «поработала» над его имиджем.



«Люблю баловать моего любимого. Сегодня мы практикуем плетение косичек (эта модель знает, как оставаться на месте)», — написала Родригес под фотографией, которая за четыре часа собрала почти полтора миллиона «лайков».



[media=//www.instagram.com/p/CAYA3bxK2LD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Отметим, что итальянская серия А планирует возобновить чемпионат 31 мая. После 26 туров «Ювентус» лидирует в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Лацио» на одно очко.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что невеста Криштиану Роналду постригла футболиста на карантине.

145

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?