Авторизация

Футболисты и тренеры «Динамо» сдали тесты на коронавирус: известны результаты(фото)

Футболисты и тренеры «Динамо» сдали тесты на коронавирус: известны результаты(фото)



Игроки и тренеры киевского «Динамо», ранее узнавшего соперника в полуфинале Кубка Украины, перед возобновлением тренировочного процесса прошли тестирование на COVID-19. Результаты тестов у всех отрицательные, все здоровы и готовы к тренировкам, сообщает официальный сайт ФК «Динамо».



«На протяжении двух дней игроки, тренерский штаб и обслуживающий персонал команды сдали ПЦР-тесты на COVID-19, суммарно 60 тестов. Мы получили результаты, все они отрицательные.



В дальнейшем мы будем следовать регламенту относительно этого вопроса, который должна утвердить УАФ. Вероятно, ПЦР-тесты будут проводиться непосредственно перед каждым матчем", — заявил врач первой команды «Динамо» Андрей Шморгун.



Напомним, что утвержденное Кабинетом министров послабление карантина с 11 мая позволит «бело-синим» с условием обязательного соблюдения соответствующих санитарных и противоэпидемиологических норм возобновить командные тренировки у себя на базе в Конче-Заспе.



Пока же полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд прокомментировал слухи, которые связывали его с турецким «Трабзонспором».



«Не верьте всему, что читаете. Мое будущее в Киеве», — написал датчанин в Instagram.





Перед возобновлением состязаний в УПЛ (в конце мая или в начале июня) команда Алексея Михайличенко занимает третье место, на 13 очков отставая от «Шахтера» и идя вровень с «Зарей».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что первый украинский футболист сдал положительный тест на коронавирус.



Фото ФК «Динамо»

242

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка