Авторизация

Былой футболист «Ливерпуля» одолел страшную болезнь(фото)

Былой футболист «Ливерпуля» одолел страшную болезнь(фото)



Экс-защитник английского «Ливерпуля» и сборной Шотландии Доминик Маттео одержал самую важную победу в своей жизни — спортсмен смог вылечиться от рака головного мозга. В ноябре прошлого года 45-летний ветерану английского футбола (кроме «мерсисайдцев», игрок также выступал за «Сандерленд», «Лидс», «Блекберн» и «Сток Сити») удалили опухоль, и последние шесть месяцев Доминик проходил реабилитацию.



«Вчера я получил звонок, о котором молился. На снимке моего мозга все чисто. После шести месяцев страха, боли, реабилитации, операции и лечения я здоров! Это что-то невероятное! Госпиталь LGI & St James спас мою жизнь. Они были просто потрясающие. Слова „спасибо“ никогда не будет достаточно», — написал счастливый Маттео на своей странице в Instagram.



[media=//www.instagram.com/p/B_UhxOelAeZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Отметим, что в последнее время Доминик, отыгравший за «Ливерпуль» в период с 1992-го по 2000-й год во всех турнирах 155 матчей и забивший два мяча, работал комментатором и экспертом на клубном телеканале «мерсисайдцев».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что бывший партнер Алексея Михайличенко по «Сампдории» Джанлука Виалли победил рак.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка