Авторизация

Легенда «Динамо» покинул иностранный клуб опосля четырех матчей(фото)

Легенда «Динамо» покинул иностранный клуб опосля четырех матчей(фото)



Недолгим оказалось сотрудничество легенды киевского «Динамо» 61-летнего специалиста Анатолия Демьяненко со словацкой «Нитрой».



Украинский тренер покинул клуб, который возглавил в январе нынешнего года. «Оставил клуб по семейным обстоятельствам. Очень жаль, что так получилось, но ничего не поделаешь. Мы нормально разошлись. Никаких конфликтов или проблем не было. К тому же, время сейчас непростое — коронавирус, карантин. Сейчас нахожусь в Украине. Еще не определился, что делать дальше. На мое место в „Нитре“ уже ищут нового тренера», — рассказал Демьяненко в комментарии «Укринформ».



Отметим, что под руководством Демьяненко, который с апреля 2013 года был в «творческом отпуске» после расторжения контракта с «Волынью», «Нитра» провела в чемпионате Словакии четыре матча, в которых одержала всего одну победу. На данный момент команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.


В "Нитре" возлагали большие надежды на Анатолия Демьяненко


Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что донецкий «Олимпик» расстался с тренером-испанцем.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка