Авторизация

Супруга экс-капитана «Динамо» поведала, как поборола коронавирус(фото)

Супруга экс-капитана «Динамо» поведала, как поборола коронавирус(фото)



Супруга бывшего капитана киевского «Динамо» защитника Николая Морозюка, который сейчас выступает в Турции за «Ризеспор», переболела коронавирусом.



О том, как проходила борьба с опасным заболеванием, Ирина Морозюк поделилась со своими подписчиками в Instagram.



«Две недели назад я заболела каким-то вирусом, типа ОРВИ. Доктор тогда сказала, что 50/50 — возможно, коронавирус, возможно — нет. Я переболела 3−4 дня, основные симптомы ушли, а осталась только потеря обоняния — я не чувствовала вкуса и запаха.



У меня начало першить за грудиной и хотелось покашливать. Потом поднялась температура: не выше 37,5, но было очень хреново. Это продолжалось 3 дня, а на 4-й температура ушла и мне стало легче. Последние 2 дня я уже более-менее чувствую, что кушаю.



Врач посмотрела меня и сказала, что все хорошо, но надо сдать тест на антитела. Он показал положительный результат. Она мне звонит и говорит, что у меня положительный результат. Получается, 2 недели назад я переболела коронавирусом без усложнений.



Я повторно сдам анализ, но мне говорят, что болезнь уже прошла. Для них это очень важно, чтобы узнать, не являюсь ли я носителем и не заразна ли для других людей. Я серьезно к этому отнеслась и ни с кем не контактировала. Только с ребенком и няней, но они хорошо себя чувствуют.



Кто говорит, что я вру — вы какие-то придурошные. Я рассказываю, как есть. Я рада, что переболела именно в такой форме. Дай бог, чтобы у меня теперь был иммунитет. Я счастлива, что сейчас им переболела. Дай бог, чтобы у меня были эти антитела, и чтобы в этом году я уже не болела коронавирусом", — сказала Морозюк в прямом эфире на своей странице.



В качестве подтверждения своих слов Ирина выложило фото заключения из лаборатории с показателями анализа крови.





Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что баскетболист сборной Украины Вячеслав Бобров вылечился от коронавируса.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?