Авторизация

Отто Уаллин: Уайлдер возлагает на свою силу слишком большие надежды

Отто Уаллин: Уайлдер возлагает на свою силу слишком большие надежды
Шведский супертяж Отто Уаллин (20-1, 16 КО) на ютуб-канале Fight Hub TV поделился мыслями о трилогии британского чемпиона WBC Taйсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

Отто Уаллин: «Во втором бою Уайлдера с Луисом Ортисом уже присутствовали тревожные сигналы. Все удары Ортиса доходили до цели. Уайлдер говорит, что у него был хороший план на бой, что он оставался терпеливым. Я в это не верю и считаю, что Ортис был лучше, однако просто зевнул удар. 

Все же стоит отметить, что Деонтей обладает потрясающей мощью. Это одновременно его сильная и слабая сторона. Он возлагает на свою силу слишком большие надежды и пытается нокаутировать соперника одним ударом.

Это сложно. Я думаю, что Фьюри был лучше в их поединке. Тайсон придумал более качественный план на бой. До этого было много поединков, в которых Уайлдер проигрывал, но ему удавалось отправить соперников в нокаут.

Я не особо заинтересован в третьем поединке Уайлдера с Фьюри. У Деонтея всегда есть шанс панчера, но я считаю, что ему будет очень сложно вернуться после такого поражения. Ему уже 34 года, к тому же. Не уверен, что у него есть необходимые инструменты, чтобы адаптироваться».

Напомним, 22 февраля Уайлдер досрочно проиграл Фьюри в реванше (ТКО 7), а их первая встреча в декабре 2018-го завершилась вничью. Их третья схватка состоится в Вегасе во второй половине 2020 года.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?