Авторизация

Дибала рассказал, как Ювентус помогал вылечиться от коронавируса

Дибала рассказал, как Ювентус помогал вылечиться от коронавируса

Пауло Дибала рассказал, как перенес коронавирус.


Нападающий Ювентуса Пауло Дибала, заболевший коронавирусом, заявил, что уже лучше себя чувствует, но отметил серьезность ситуации с пандемией.
Футболист призвал оставаться дома и соблюдать правила карантина.
"Немало людей умирает в Италии ежедневно, все очень плохо. Мы не можем с этим справиться сами, поэтому многие страны прислали сюда своих врачей. Это правда, вам нужно быть осторожными. Людям необходимо оставаться дома.
У меня был сильный кашель, я чувствовал усталость, замерзал, когда спал. По началу я не думал о том, что это может быть. Но заболели два партнера по команде, а затем и я. У нас с женой были головные боли, но в такой ситуации лучше не заниматься самолечением. Клуб выдал нам витамины, со временем мы почувствовали себя лучше. Это на психологическом уровне - сначала ты напуган, но потом все нормально. Сейчас у нас нет никаких симптомов" - цитирует Дибалу Mirror.
Отметим, что Дибала стал третьим игроком в Ювентусе, заболевшим COVID-19. Первым стал Даниэле Ругани, после чего Сериа А остановила матчи. Вторым в стане туринцев заразился Блез Матюиди.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?