Авторизация

Украина — Шотландия: онлайн-видеотрансляция матча ¼ конца чемпионата Европы по FIFA 20

Украина — Шотландия: онлайн-видеотрансляция матча ¼ конца чемпионата Европы по FIFA 20



В среду, 1 апреля, состоятся четвертьфинальные дуэли на чемпионате Европы по FIFA 20 среди профессиональных футболистов, который проводит популярный Instagram-блог 433.



В поединке Украина — Шотландия честь нашей страны будет отстаивать футболист «Манчестер Сити» и национальной команды Александр Зинченко, возлюбленная которого Влада Седан проводит карантин в Украине.



Напомним, что на предыдущих стадиях турнира самый молодой автор гола в истории «желто-синих» разгромил россиянина Данила Кругового (6:1) и в дополнительное время вырвал победу у австрийца Михаэля Грегорича (2:1). За шотландцев сыграет 18-летний полузащитник «Челси» Билли Гилмор, уже одолевший в рамках ЧЕ македонца Эниса Барди (2:0) и француза Лукаса Эрнандеса (5:1).



Прямую трансляцию матча Зинченко — Гилмор, которую проведет YouTube-канал 433, смотрите на сайте «ФАКТОВ» в этой новости в 18:00.



Отметим, что в других парах ¼ финала сразятся: Мунас Даббур (Израиль) — Патрик Шик (Чехия), Диогу Жота (Португалия) — Тодд Кантуэлл (Англия) и Серхио Регилон (Испания) — Бернд Лено (Германия).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что собаки сорвали тренировку Александра Зинченко на карантине.



Фото ffu.ua

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка