Авторизация

Безбоязненные: сборная Украины тренится в эпицентре коронавируса в Европе(фото)

Безбоязненные: сборная Украины тренится в эпицентре коронавируса в Европе(фото)



В то время, как по всему миру в городах объявляют карантин и призывают людей оставаться дома, сборная Украины по гребле на каноэ проводит тренировочный сбор в Италии, которая является первой в Европе и второй в мире после Китая по количеству зараженных коронавирусом.



Как сообщает Федерация каноэ Украины, наши соотечественники под руководством двукратного олимпийского чемпиона Юрия Чебана проводят сбор перед олимпийским сезоном на острове Сардиния, а после изнурительных тренировок жарят шашлыки на свежем воздухе.



Отметим, что по итогам чемпионата мира, который в прошлом году проводился в венгерском Сегеде, наши ребята завоевали восемь лицензий на Олимпийские игры-2020.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что УЕФА принял решение перенести Евро-2020 на следующий год из-за коронавируса.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка