Авторизация

Свитолина разгромила соперницу на турнире в Таиланде(видео)

Свитолина разгромила соперницу на турнире в Таиланде(видео)



Первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина, занимающая четвертую строчку в мировом женском рейтинге, продолжает успешное выступление на турнире в Хуахине (Таиланд) с призовым фондом 251 750 долларов.



Во втором круге наша соотечественница встречалась с австралийкой Сторм Сандерс (319-я). Разница в классе дала о себе знать с самого начала поединка, когда Элина фактически без борьбы выиграла первый сет. В начале второй партии соперница попыталась что-то противопоставить более титулованной украинке, но в итоге менее чем за час одержала победу в двух сетах — 6:1, 6:2.










Таким образом Свитолина гарантировала себе 6 275 долларов призовых и в четвертьфинале турнира сыграет с японкой Нао Хибино (84-я), обыгравшей Пеангтарн Плипуек из Таиланда (286-я) — 6:0, 6:1.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Свитолина с уверенной победы стартовала на турнире в Хуахине.



Фото WTA Tennis

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?