Авторизация

Биатлон в Поклюке: онлайн-видеотрансляция женской персональной гонки шага Кубка мира

Биатлон в Поклюке: онлайн-видеотрансляция женской персональной гонки шага Кубка мира



В пятницу, 24 января, женской индивидуальной гонкой на 15 км, в которой участницам предстоит пройти четыре огневых рубежа, в словенской Поклюке продолжится шестой этап Кубка мира по биатлону.



На дистанцию среди прочих спортсменок выйдут пять представительниц Украины. Елена Пидгрушная уйдет на дистанцию под 4-м стартовым номером, Юлия Джима — под 30-м, Дарья Блашко — под 41-м, Анастасия Меркушина — под 78-м и Юлия Журавок — под 82-м. Отсутствие Вали и Виты Семеренко согласовано с тренерским штабом сборной — сестры остались в Германии и будут целенаправленно готовиться к чемпионату мира, который стартует 13 февраля в итальянском Антхольце.



Онлайн-видеотрансляцию женской «индивидуалки» смотрите 24 января (начало — в 15:15) на сайте «ФАКТОВ» в этой новости.



В прямой трансляции гонку в Поклюке покажут также телеканалы «UA: Перший», «Евроспорт 1», «Беларусь 2» и «Матч ТВ».



Напомним, что после пяти этапов Кубка мира Елена Пидгрушная занимает в общем зачете 21-е место, Валя Семеренко — 33-е, Юлия Джима — 34-е, Вита Семеренко — 35-е, Дарья Блашко — 44-е и Анастасия Меркушина — 76-е. Лидерство удерживает норвежка Тирил Экхофф, за которой расположились итальянка Доротея Вирер и шведка Ханна Эберг.



В субботу, 25 января, на этапе Кубка мира в Поклюке пройдут одиночная смешанная эстафета (начало — в 13:15) и классическая смешанная эстафета (начало — в 15:00).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Артем Прима пробился в топ-20 индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке.



Фото biathlon.com.ua

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка