Авторизация

Фьюри: Ломаченко не удастся победить Лопеса

Фьюри: Ломаченко не удастся победить Лопеса

Тайсон Фьюри уверен, что в легком и полусреднем весе никто не способен победить Теофимо Лопеса.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался об обладателе титула IBF в легком весе Теофимо Лопесе. Британец уверен, что никто из потенциальных соперников в его дивизионе не сможет одержать победу, в том числе украинец Василий Ломаченко, обладающий поясами WBC, WBA и WBO.

Именно с Лопесом состоится следующий бой Василия Ломаченко, в котором он получит шанс стать абсолютным чемпионом.

"Маленький Теофимо просто разорвал Ричарда Комми. Он самый крупный малыш, которого я когда-либо видел. Лопес похож на супертяжеловеса на маленьких ножках. В легком и первом полусреднем весе некто не может его победить. Ни Ломаченко, ни любому другому боксеру это не удастся. Дело в том, что он супертяжеловес на двух маленьких ножках, у которого есть скорость и мощь.

Не удивлюсь, если Лопес бьет сильнее, чем я в супертяжелом весе. Я высокого мнения о нем, и у меня есть на то причины. Он хороший маленький боец. Теофимо верит в себя, обладает нокаутирующей мощью и готов боксировать с любым соперником. После четырех или пяти своих последних поединков он постоянно вызывал Ломаченко, хотя провел не так много боев. Но у него была любительская карьера, и он знает, что делает.

За Лопесом стоит его отец, и они оба обладают уверенностью. Я знаю, что отец пытается убедить Теофимо говорить побольше, и, возможно, ему следует прислушаться. Репутация тихого мальчика еще никому не приносила пользу. Теперь пора как положено вызвать Ломаченко. Легкий вес - прекрасный дивизион", - цитирует Тайсона Фьюри boxingnews24.com.

Ранее Де Ла Хойа заявил, что у Лопеса есть все шансы выиграть бой у Ломаченко.

Напомним, что по словам промоутера Ломаченко, его бой с Лопесом состоится в мае.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?