Авторизация

Хирн рассказал, где может состояться следующий бой Джошуа

Хирн рассказал, где может состояться следующий бой Джошуа

Для поединка Джошуа рассматривают стадион Тоттенхэма.


Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, какие арены рассматривают для проведения защиты.

Одним из вариантов является стадион Тоттенхэма в Лондоне. По словам Хирна, эту арену рассматривали еще для реванша с Руисом, однако не смогли сойтись в датах.

Но, так как Джошуа хочет боксировать в Британии, этот вариант сейчас рассматривают как основной.

"Уэмбли не очень хороший вариант с точки зрения даты. Tottenham Hotspur - хороший, новый стадион для боя в Великобритании, и мы берем его во внимание. Мой телефон сейчас разрывается потому что мне звонят с предложениями провести бой в том или ином месте. Люди увидели, что мы только что сделали в Саудовской Аравии, так что есть достаточно вариантов и за рубежом. Но Джошуа хочет боксировать в Великобритании.

Мы говорили со "шпорами" о том, чтобы провести у них бой с Руисом, но у нас не совпадали даты. Теперь они опять интересуются, и было бы неплохо сделать бой на лондонском стадионе. Это будет мегасобытием. К супертяжелому весу сейчас направлено много внимания, особенно, когда мы возвращаемся в Британию", - цитирует Хирна BoxingScene.

Ранее Хирн заявил, что Джошуа сначала проведет защиту против Пулева, а затем против Усика.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка