Авторизация

Джошуа рассказал, почему проиграл первый бой с Руисом

Джошуа рассказал, почему проиграл первый бой с Руисом
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) рассказал о причинах поражения в первом бою с мексиканцем Энди Руисом (33-2, 22 КО).

«У меня были определённые проблемы со здоровьем, проявившиеся достаточно давно. Я не знал, что именно не так со мной. Я был уставшим и истощённым, — приводит слова Энтони Джошуа BBC. - Честно, думал, что всё дело в тренировках. В раздевалке перед боем я взял ведро со льдом и поместил в него свою голову. Я думал о том, почему чувствую себя настолько уставшим.

Быть чемпионом мира довольно сложно. Устаёшь и имеешь дело с определёнными обязательствами. Теперь ко мне вернулась энергия, я не пропустил ни одной тренировки. После медосмотра стало понятно, какая у меня именно была проблема. Нужно было это решить. Даже во время последнего тренировочного лагеря у меня была операция, но я начал тренировки ещё в июне. Я не испытал с этим никаких проблем».

Напомним, в первом бою Джошуа проиграл Руису техническим нокаутом в 7-м раунде, а в реванше одержал победу единогласным решением судей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?