Украинцы в НБА: Лень набрал 15 очков, Михайлюк неудачно сыграл с Шарлотт

Баскетболисты приняли участие в очередных матчах своих команд в НБА.

Украинцы Святослав Михайлюк и Алексей Лень приняли участие в очередных матчах за Детройт и Атланту соответственно.

Лень начал поединок против Индианы (104:105 ОТ) на скамейке запасных. Всего центровой провел на площадке 29 минут, набрав при этом 15 очков, сделав 9 подборов и 1 перехват. Стоит также отметить, что за время матча Алексей реализовал 5 из 8 двухочковых и 5 из 6 штрафных бросков.

Михайлюк также не смог помочь своей команде победить. В игре против Шарлотт Хорнетс (107:110) украинец провел на паркете 15 минут. За это время украинец набрал три очка и сделал 2 подбора.

После этого поражения Детройт занимает 11-е место в Восточной конференции НБА. В свою очередь Атланта насполагается на 14-й строчке в турнирной таблице.

Смотрите все результаты игрового дня в НБА.