Авторизация

Сербия - Украина. Онлайн матча отбора на Евро-2020

Сербия - Украина. Онлайн матча отбора на Евро-2020

Фото: iSport.ua Сербия - Украина онлайн-трансляция матча

Прямая трансляция отборочного матча Евро-2020 Сербия - Украина состоится на Korrespondent.net в воскресенье, 17 ноября.


В Воскресенье, 17 ноября, на korespondent.net состоится онлайн-трансляция матча Сербия-Украина. Украинцы проведут гостевой поединок на стадионе  «Црвены Звезды» в Белграде. Поединок начнется в 16:00 по киевскому времени. Первая встреча команд закончилась в пользу сборной Украины со счетом 5:0.
Наша национальная команда в шести проведенных поединках отборочного цикла Евро-2020 отпраздновала шесть побед и один раз сыграла вничью. Украинцы в Лиссабоне разошлись миром с Португалией (0:0) и одолели чемпионов Европы в Киеве (2:1), вырвали победу на стадионе «Жози Бартель» у Люксембурга (2:1), одолели представителей герцогства во Львове (1:0), а также разгромили на «Арене Львов» Сербию (5:0) и дважды взяли верх над Литвой - в Вильнюсе (3:0) и в Харькове (2:0).

Украина - Сербия онлайн / фото: iSport.ua
 
Сборная Сербии в группе была разгромлена в гостях Украиной (5:0), набрала одно очков в двух поединках с Португалией (1:1 - в Лиссабоне, 2:4 - в Белграде), обыграла Люксембург на выезде (3:1) и дома (3:2), а также сработала по максимуму в играх с Литвой (4:1 - на своем поле, 2:1 - в гостях).
 
Работать на поединке Сербия - Украина УЕФА доверил судейской бригаде из Шотландии во главе с 41-летним Робертом Мадденом.
 


Турнирная таблица



Турнирная таблица / фото: google.com
 


Погода в день матча


 
Синоптики обещают в день матча пасмурную погоду: температура воздуха к моменту начала встречи плюс 13 градусов.
 


Где смотреть матч по ТВ


 
В прямой трансляции матч Сербия - Украина 17 ноября в 16:00 покажет телеканал Футбол 1 и Украина.
 


Прогноз на матч Сербия - Украина



Украина - Сербия онлайн / фото: iSport.ua
 
Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу сборной Сербии. К примеру, William Hill ставит на победу Сербии коэффициент 1,85, а на Украину - 4,20. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 3,50.
 
Эксперты PariMatch победу украинцев оценили в 4,10. На сборную Сербии принимают ставки с показателем 1,89. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,60.
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка