Авторизация

I'll be back: Гвоздик в первый раз откомментировал поражение от Бетербиева(фото)

I'll be back: Гвоздик в первый раз откомментировал поражение от Бетербиева(фото)



Украинский боксер Александр Гвоздик (17 побед, 14 из них — нокаутом, 1 поражение), отправленный в нокаут в чемпионском бою за титулы WBC и IBF в полутяжелом весе против россиянина Артура Бетербиева, впервые прокомментировал первое в профессиональной карьере поражение.



«К сожалению, не всегда все идет по спланированному сценарию, но главное сделать соответствующие выводы и двигаться дальше! Поздравляю Артура с победой, отличная работа! Ты настоящий чемпион. Спасибо всей моей команде за отличную работу, мы вернемся сильнее, чем были!» — обратился боксер к своим болельщикам на странице в Instagram.



Примечательно, что свой пост Александр сопроводил фотографией с изображением героя Арнольда Шварценеггера из культового фильма «Терминатор» с подписью «I’ll be back» (с англ. «Я вернусь». — Авт.).



View this post on Instagram

Привет друзья! Спасибо всем за поддержку! К сожалению не всегда все идёт по спланированному сценарию, но главное сделать соответствующие выводы и двигаться дальше! Поздравляю @arturbeterbiev с победой, отличная работа! Ты настоящий чемпион. Спасибо всей моей команде за отличную работу, мы вернёмся сильнее чем были! #illbeback #gvozdyk #teamgvozdyk Dear friends, I’m glad to know how many people supporting me, I’m really appreciate that. Sometimes things happens not as we want to, but those things making us better. Congratulations to @arturbeterbiev you are very tough fighter and true champion. Thanks to my team and all people who were helping me to get ready for this fight! I’LL BE BACK!!!

A post shared by Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk) on




Отметим, что непобедимый россиянин не хочет реванша с Гвоздиком. «Мне не интересен реванш, для меня это выполненное задание. Я мог некоторые моменты лучше сделать, но получилось, как получилось. Это пройденный этап. Следующее у меня — обязательная защита. Хотел бы бой с Сергеем Ковалевым, у нас с ним есть история», — поделился своими планами Бетербиев в интервью «Спорт-Экспрессу».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Гвоздик заработал рекордный в карьере гонорар за бой с Бетербиевым.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?